• car4rep ag
  • caravan4rep
  • Repanet Suisse

Über uns

2014 startete die André Koch AG mit Repanet Suisse, dem «Kompetenznetzwerk in der Carrosserie-Branche». Heute zählt das von Swiss Safety Center zertifizierte Netzwerk rund 220 Partner in der ganzen Schweiz.

Repanet Suisse

Das Ziel des Programms ist es, die Auslastung und Rentabilität der teilnehmenden Betriebe zu verbessern und ihre Leistungsfähigkeit bei Flottenmanagern, Leasinggesellschaften und Versicherungen bekannt zu machen. So empfiehlt sich die André Koch AG professionellen Lackierbetrieben in der Schweiz als starker und verlässlicher Partner.

Service-Center

Dominic Schenker

Business Development
Manager

dominic.schenker@andrekoch.ch

Tel.: +41 44 735 57 29

Philippe Maeder

Repanet Suisse Consulting
Suisse romande

philippe.maeder@andrekoch.ch

Tel.: +41 79 197 06 67

Havin Genc

Marketing &
Sales Assistant

havin.genc@andrekoch.ch

Tel.: +41 44 735 57 03

GL und Marketing

Enzo Santarsiero

CEO
André Koch AG

enzo.santarsiero@andrekoch.ch

Laura Jacober

Marketing &
Sales Assistant 

laura.jacober@andrekoch.ch

Kathrin Mayerhofer

Marketing
Assistant

kathrin.mayerhofer@andrekoch.ch